返回留言首页     今天是:2018年06月25日 星期一  
    输入搜索条件:姓名 标题 开始时间 截至时间

ZXX

[求助]老师您好,请问18免费师范生硕士于暑期什么时候报到? 可以尽快下发通知吗?以方便同学们请假、订票回校。谢谢您~(2018-6-15 7:59:15)
[回答1] : 

您好。请咨询研究生院或者专业学院

     美国

李悦

[求助]由于电脑原因,作业重复提交了,请问怎么删除或者整理?(2018-6-13 18:20:39)
[回答1] : 

请进入个人中心--我的作业--已提交作业进行删除

     未知

李悦

[求助]老师您好!我的青少年心理发展与教育课程需要重修,之前在通知上看到提交时间截止到2018年6月15日,但是今天提交不上,个人中心也登不进去,请问怎么回事?(2018-6-13 17:43:54)
[回答1] : 

您好。请致电029-85303711转8042、8043

     未知

鲁晓丽

[求助]老师您好,我是14级免师硕士,学号是146590,我的第四学期《校园网络系统的设计与管理》已补交了期末考核作业,麻烦批阅。谢谢老师。(2018-6-13 11:24:28)
[回答1] : 

请等老师批阅

     宁夏

146172陆善宁

[求助]我的课程《化学教学设计与案例分析》《学校心理健康教育与咨询辅导技术》等成绩没合格,在重修课程里面没有显示,作业截止日期是6.15,但是提交不了作业。急切需要老师解决。(2018-6-11 19:17:16)
[回答1] : 

课程已添加,请尽快提交作业。

     广西

鲍琼

[求助]你好,我是15级免师硕士,要求15号前补交作业,但现在提交不了作业,进入不去提交页面?谢谢!(2018-6-11 10:58:49)
[回答1] : 

您好!请致电029-85303711转8042、8043

     未知地址

刘娟

[求助]老师您好!我是15级免师刘娟,学号155070,在第二学期的学校心理健康教育与咨询辅导技术这门课程中,三份作业我漏掉一份,之前补交过但是现在我查阅时显示无作业,重新又无法提交,现在需求助相关负责老师帮忙查看一下是否有补交作业,如果没有应该怎么办。谢谢老师,您辛苦了!(2018-6-10 20:13:17)
[回答1] : 

您好。作业已收到,未批阅。

     山西省临汾市

冯彩莹

[求助]老师您好!我的作业有两门在成绩单导出那看到的是不及格的,但是在“我的作业”中的“已提交作业”里面又显示的成绩是及格的,然后我想要再次补交作业时,也提交不了,没有提交的窗口和链接。麻烦您帮我解答一下这种情况是怎么回事?谢谢!(2018-6-9 12:17:15)
[回答1] : 

您好。请致电029-85303711转 8042 8043

     陕西省西安市

王艳丽

[求助]老师您好,我是14级免师王艳丽,学号是146467.我的生物学科发展前沿专题显示重修,我已经提交了作业,在哪里查看重新成绩,期待您的答复。谢谢老师。(2018-5-15 15:37:47)
[回答1] : 

您好。成绩已更新。

[回答2] : 

您好。成绩已更新。

     陕西省西安市
 
主题 姓名 电话    
话题 性别 Email QQ
内容  
          
    
 

注意事项:各位同学请注意,我院主页上的“我要留言”需要我们后台回复并确认后才可显示,如需查询自己的留言是否被回复,只需输入条件查询即可。同学们在今后登陆留言板留言时,只需发布一遍就行了,我们会在最快的时间内给你满意的回答。请大家看到这个消息后相互告知。